ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявка Kefirchik Smetanka

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kandagar

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 5:15 am

призраку +
на счет друли на ИС(даже такой перс будет лучше неактивных с клана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashira

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 10:13 am

Ячейки, небо - это все, конечно, здорово, но что по камням? Накидку менять планируешь?
В какие сроки сможете друида привести в порядок? Подтянуть ПЗ, физу и хп, диск прокачать?
БД тоже грустное, за квесты до обновы кучу итемов давали на прокачку и силу звезды, почему не 15 хотя бы?
И на призрака какие планы? Камни по шмоту тоже не актуальные.
//
ящитаю, если руководство устроят сроки приведения персов в порядок, то можно принимать.

///Anamoured
Валерий_Анюткин

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 10:34 am

думаю обоих в Екзы, подтянутся примем в Основу, чтоб не разлучать людей.
MOFO

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 11:01 am

призраку +
друле -

офф. откуда столько заявок от педопроф
Oxxxy

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 11:21 am

+ с ИС

Rodnoy

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 11:36 am

Да вы зажрались братва! Если на замесы будут ходить то ваще норм лишняя дру и призрак нам не помешают

ОБОИМ +
agena

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 12:21 pm

Как долго вы находились в Чунях и в каких кланах были еще? Играли ли другими профами?
Не могу вспомнить где я вас видела?)
https://www.youtube.com/user/luacicada/videos
Аномалити

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 12:22 pm

Мест в клане мало. Если не хотят по одному идти, пока не приведут в порядок персов, то от меня минус.

Kefirchik

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 12:26 pm

agena пишет:
Как долго вы находились в Чунях и в  каких кланах были еще? Играли ли другими профами?
Не могу вспомнить где я вас видела?)
Меня вы возможно видели в Чунях, просидел я там года 2, в других кланах не состоял, по немногу играл всеми профами, но « основа» призрак, твинов общим счетом нет))
16х13

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 12:39 pm

докачайте друида
Ирли

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 1:01 pm

Призрак +
Дру -, слабо очень
agena

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 1:05 pm

+
https://www.youtube.com/user/luacicada/videos
JIucuLIa

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 1:27 pm

Фантасма помню, часто пересекались недобрыми взглядами вар кланов, активный призрак, и высраться в общие чаты не склонен, плюс.
Наунна... Вспоминаю друльку времен двух составов Светлого, мало чего в шмоте изменилось, реально. Ань, ты не играла или чего? Сейчас твоего перса будет качать муж, потому что ему не хочется тебя потерять из игры, или ты сама вернулась и играть будешь активно?
Приняла бы обоих, с ИС для друльки. Посмотреть на энтузиазм и активность в клане. Прописать с руководством реальный план минимум на месяц, по итогам все проверить. Сделала - остается, нет - уходит без обид и претензий в Экзы (там тоже скоро будет не скучно). Ну, типа, шанс и все такое...
Anzu

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 1:56 pm

+
Kefirchik

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 2:30 pm

JIucuLIa пишет:
Фантасма помню, часто пересекались недобрыми взглядами вар кланов, активный призрак, и высраться в общие чаты не склонен, плюс.
Наунна... Вспоминаю друльку времен двух составов Светлого, мало чего в шмоте изменилось, реально. Ань, ты не играла или чего? Сейчас твоего перса будет качать муж, потому что ему не хочется тебя потерять из игры, или ты сама вернулась и играть будешь активно?
Приняла бы обоих, с ИС для друльки. Посмотреть на энтузиазм и активность в клане. Прописать с руководством реальный план минимум на месяц, по итогам все проверить. Сделала - остается, нет - уходит без обид и претензий в Экзы (там тоже скоро будет не скучно). Ну, типа, шанс и все такое...
Smetanka:
Лись, не играла чуть больше 2х лет, работы над персом хоть отбавляй, сама это понимаю. Перса качаю сама, доступа к нему никто не имеет, муж помогает по возможности.
Kefirchik

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 2:39 pm

Ashira пишет:
Ячейки, небо - это все, конечно, здорово, но что по камням? Накидку менять планируешь?
В какие сроки сможете друида привести в порядок? Подтянуть ПЗ, физу и хп, диск прокачать?
БД тоже грустное, за квесты до обновы кучу итемов давали на прокачку и силу звезды, почему не 15 хотя бы?
И на призрака какие планы? Камни по шмоту тоже не актуальные.
//
ящитаю, если руководство устроят сроки приведения персов в порядок, то можно принимать.

///Anamoured
Smetanka:
Это к гадалке не ходи, понятное дело. Спросили планы на месяц а не на развитие перса. Все постепенно и в пределах разумного.
Камни - не вижу смысла вставлять их в нынешний шмот, тк при регрейде переплачивать за их сохранность - тупо.
Накидка - так же в процессе. Пати на арену, на данный момент, нет.
На все последующие вопросы ответила выше, т.к. нового в них ничего не увидела.

П.с. До обновы давали, мб, меня до обновы не было.
Miezchen

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 2:40 pm

Kefirchik пишет:
an0mality пишет:
Готов вступить в клан без жены, пока не улучшит шмот?

Без жены в клан я вступить не готов

Правильно ведь понимаю, что не готов, даже если она будет в Экзах? А в чем проблема в Экзах ей пересидеть? Ничего не изменится, если она там будет. Даже если ее примут в Ордер, она не попадет ни на гвг, ни на мтв. Ремесло и замесы можно посещать, будучи в Экзах. Познакомится с будущими сокланами можно так же, будучи в Экзах, ТС поможет в этом. Или вам настолько принципиально иметь одинаковые надписи над никами?
https://vk.com/id47356801
Максимка7

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 3:04 pm

Не знаю призрака но все против друли почему то.Когда людей в клане было мало-готовы принять были любых а теперь гоните.Не надо разбрасываться кадрами,есле не нравится эквип перса-надо поговорить,узнать планы на развитие-предложить академку в виде Эксодуса.А ВЫ сразу типа Вы неоч-тупо в кон и есле что то не так дверь вон там.Человек сам решает быть ему коном или интом.Есть комменты с реальными советами по развитию но эти Ваши + или - это неоч.Я всегда рад видеть новые лица в клане-гланое адекватные и не чсвшные.Будьте проще и люди к Вам потянутся.
Kandagar

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 3:41 pm

она и так в екзах сейчас,и фулл кон я думаю обязательное условие должно быть до поднятия шмота
MonaAnna

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 3:49 pm

призрак еще можно + но дру...-
SnakeEyes

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 3:52 pm

-
конр123

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 4:02 pm

призрак+, дру на ИС и в кон
Ashira

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 4:11 pm

Kefirchik пишет:

Smetanka:
Это к гадалке не ходи, понятное дело. Спросили планы на месяц а не на развитие перса. Все постепенно и в пределах разумного.
Камни - не вижу смысла вставлять их в нынешний шмот, тк при регрейде переплачивать за их сохранность - тупо.

А как скоро соберется р8р2? Есть все ресы? Если нет, то ты будешь полгода бегать без ПЗ?
Окей, напиши в пределах разумного что и в какие сроки ты сможешь сделать и что в приоритете. Есесна, приблизительные.
Kefirchik

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 4:25 pm

Miezchen пишет:
Kefirchik пишет:
an0mality пишет:
Готов вступить в клан без жены, пока не улучшит шмот?

Без жены в клан я вступить не готов

Правильно ведь понимаю, что не готов, даже если она будет в Экзах? А в чем проблема в Экзах ей пересидеть? Ничего не изменится, если она там будет. Даже если ее примут в Ордер, она не попадет ни на гвг, ни на мтв. Ремесло и замесы можно посещать, будучи в Экзах. Познакомится с будущими сокланами можно так же, будучи в Экзах, ТС поможет в этом. Или вам настолько принципиально иметь одинаковые надписи над никами?
Да))
Kefirchik

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   Вс Фев 11, 2018 4:27 pm

Ashira пишет:
Kefirchik пишет:

Smetanka:

А как скоро соберется р8р2? Есть все ресы? Если нет, то ты будешь полгода бегать без ПЗ?
Окей, напиши в пределах разумного что и в какие сроки ты сможешь сделать и что в приоритете. Есесна, приблизительные.
Smetanka:
Немного глупый вопрос, если были бы все ресы - был бы и шмот, логично? Как соберется - так и будет ПЗ.
В пределах разумного - написано выше, что будет изменено в ближайший месяц. Расписывать на год вперед не вижу смысла, тк не известно толком, что будет завтра.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка Kefirchik Smetanka   

Заявка Kefirchik Smetanka
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Order :: Испытательный срок-
Перейти: