ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявка Raiture

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Desmond

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 12:41 am

слабо -
Вернуться к началу Перейти вниз
LordByron

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 10:05 am

У меня такой же перс) И чот еще не выгнали) Так что не мне решать)
Больше волнует профа. Лучше пока не поздно смени профу. Не играбельная она. Серавно не куда брать не будут даже если оденется. А на замесы и в составе Эксодус можно походить.
Приманка~

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 12:12 pm

Не слушай никого, син - топ профа, за синами будущее))) За синами и друидами Embarassed
Другое дело (если уж по-серьёзке), что лично ваш син сейчас в плохой форме и кучу всего надо тянуть. Планку, дефы, бд. Как вы зарабатываете в игре?
Zip4TSU

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 12:13 pm

LordByron пишет:

Больше волнует профа. Лучше пока не поздно смени профу. Не играбельная она. Серавно не куда брать не будут даже если оденется.
ммм, сины неиграбельная профа, понял, принял.
Raiture

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 7:00 pm

Приманка~ пишет:
Не слушай никого, син - топ профа, за синами будущее))) За синами и друидами Embarassed
Другое дело (если уж по-серьёзке), что лично ваш син сейчас в плохой форме и кучу всего надо тянуть. Планку, дефы, бд. Как вы зарабатываете в игре?
Естественно, что сины топ Razz  
pale Как зарабатываю в пв... душу и почки не продаю, от ежки к ежке так и живем.
Akronaft

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 7:11 pm

-
agena

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 7:27 pm

Raiture пишет:
\" пишет:
Но,скажем так, тухлые кланы, конечно, не все, но тем не менее. На мой взгляд, довольно скучно в кланах протекает жизнь ) Я не могу что-то конкретное привести в пример, т.е. не знаю даже что. Конечно, мое мнение в этом плане субъективно... Мне скорее интересна сама атмосфера клана, как минимум, для желания находится в нем. Окончательно меня подтолкнуло на мысль "А может как-то в Ордер попасть" ну хотя бы попробовать попытаться, скажем так. после проведения некоторого времени в тс в дж с представителями вашего клана.
Да, понимаю, основание это не железо-бетонное, но какое есть Embarassed

Спасибо за честный такой по Алькоровский ответ . Но у нас пвп клан. И первым желанием должно быть это хочу пвп, участвовать в замесах и бить врага. Тем более что ты играешь сином.  А про атмосферу клана можна узнать тусуясь в тс, КЧ не обязательно читать) Странно но почему перс не в Асгардах со всеми?
извиняюсь если грубовато вышло

_ минус
https://www.youtube.com/user/luacicada/videos
Raiture

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 7:32 pm

agena пишет:
Raiture пишет:
\" пишет:
Но,скажем так, тухлые кланы, конечно, не все, но тем не менее. На мой взгляд, довольно скучно в кланах протекает жизнь ) Я не могу что-то конкретное привести в пример, т.е. не знаю даже что. Конечно, мое мнение в этом плане субъективно... Мне скорее интересна сама атмосфера клана, как минимум, для желания находится в нем. Окончательно меня подтолкнуло на мысль "А может как-то в Ордер попасть" ну хотя бы попробовать попытаться, скажем так. после проведения некоторого времени в тс в дж с представителями вашего клана.
Да, понимаю, основание это не железо-бетонное, но какое есть Embarassed

Спасибо за честный такой по Алькоровский ответ . Но у нас пвп клан. И первым желанием должно быть это хочу пвп, участвовать в замесах и бить врага. Тем более что ты играешь сином.  А про атмосферу клана можна узнать тусуясь в тс, КЧ не обязательно читать) Странно но почему перс не в Асгардах со всеми?
извиняюсь если грубовато вышло

_ минус

Нет, не в Asgard. И на чистоту, есть "н"-ное количество людей, которое быстро покинуло Asgard после слияния, и расползлось кто куда, так что не вижу в этом совершенно ничего аномального.
С хорошим кланом, атмосферой, почему бы и не PvP? Я делаю акцент на атмосфере клана все же.
Приманка~

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 9:13 pm

Raiture пишет:
Приманка~ пишет:
Естественно, что сины топ Razz  
pale Как зарабатываю в пв... душу и почки не продаю, от ежки к ежке так и живем.

Вы же понимаете, что с такими доходами (сужу чисто по себе, карты куба вижу крайне редко за ежу, про чеки вообще молчу) у вас развитие персонажа даже до минимальной планки приёма растянется нуууу.. на пол-года точно.

По итогу я не против приёма, но скорее всего, вам просто вскоре надоест плюхаться и вы сами уйдёте.
ErickDrey

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 10:42 pm

-
ViaDeus

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Ср Май 23, 2018 11:02 pm

Если есть желание быть поближе к нам, то можешь пойти в наш союзный клан Exodus. Там подтянешь шмот, после чего без заявки попадешь к нам, потому что на данный момент перс и правда слишком слабый.
agena

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Чт Май 24, 2018 7:57 am

Советую в Exodus союзный клан . Это нормальная практика для развивающегося пвп персонажа . Все через это проходили.
https://www.youtube.com/user/luacicada/videos
магвай

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Чт Май 24, 2018 9:47 am

Exodus +
RominA

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   Чт Май 24, 2018 9:51 am

В настоящий момент в приеме в Ордер отказано!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка Raiture   

Заявка Raiture
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Order :: Отказано-
Перейти: