ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявка As.ka

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Werest

СообщениеТема: Re: Заявка As.ka   Сб Июн 02, 2018 6:09 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

СообщениеТема: Re: Заявка As.ka   Вс Июн 03, 2018 10:26 pm

Сколько бегаю в Ordere тут всем на всё насрать , сидят по 5 человек каждый в своей компании изредка вижу кого-то нового в них, по мне так хоть Линсана принимайте будет абсолютно пофиг, болото останется болотом а на месте Аськи писал бы в Дефайт заявку, это моё мнение и я его не навязываю.На счет рейтов и одеться тоже насмешили, все бегали констами и лишних не брали.Исключением у нас стал ввод КХ где каждый хочет получить навар поэтому мы берем любого в циту допустим и не более того хд.
Kain

СообщениеТема: Re: Заявка As.ka   Вс Июн 03, 2018 10:43 pm

Прочел заявку ВасЛорда, да вызывающе написано, но ничего что у вас в Альянсе состоит Аршлок-он же Блиссед? Он отлично Мам в кино водит, льет на входе в др и в данжах, его спокойно содержат и даже заморозили Very Happy  Противостояние просрано ребят. У Аршлока видимо репутация мfмо-ёба вас устраивает.)
lala911

СообщениеТема: Re: Заявка As.ka   Вс Июн 03, 2018 11:27 pm

Мы же обсуждаем заявку Аська, а не Аршлока. И он не у "вас" в альянсе, а у "нас" в альянсе. И заморозки коса с ним нет на сайте. http://order-tara.forum2x2.ru/t70-topic
Заявительница по-прежнему желает вступить в клан? Обзывать соклан некрасиво, но если вы готовы помириться, то +.
А ВасЛорда я не знаю, но ему никто не плюсанул, как я видела, из игроков того сервера, где он играл. Захочет ли кто-нибудь поручиться за него?
И, ребята, "давайте жить дружно"...
Kain

СообщениеТема: Re: Заявка As.ka   Пн Июн 04, 2018 12:07 am

[quote="lala911"]Мы же обсуждаем заявку Аська, а не Аршлока. И он не у "вас" в альянсе, а у "нас" в альянсе. И заморозки коса с ним нет на сайте. http://order-tara.forum2x2.ru/t70-topic
Значит я делаю вывод что мастер Exodus лгунья ибо говорит что заморозка есть и поэтому этот момоёб состоит в Альянсе, хороши союзники.
Разумеется Аська не захочет сюда идти уже все показали свое говно и обиды,минусики хз от кого а я думал решение принимают руководящие должности а не по наслышке,опять вернусь к Аршлоку-Блисседу он видимо всем нравится раз теперь наш союзник который на згд Ордеров льёт и состоит в косах асгардов и других гильдий.
Ноют про онлайн на ремесле и замесах так его больше станет с минусами людям подавшим заявки хд так держать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка As.ka   

Заявка As.ka
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Order :: Отказано-
Перейти: