ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Чудо

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 3:50 pm

Escada пишет:

Остальных не видела или не запомнила, хз.
На усмотрение вышестоящих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istelia

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 4:24 pm

"я помню тот горн "[шапка из шести осколков] ОРДА САСАТ". Это было около месяца назад"
Нас чет данной ситуации в горн я действительно не в курсе или просто не видел, но если оно и так прошу прощения за данный горн.
Istelia

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 4:27 pm

"а кто глава банды?
как вы поступите, если член команды психанет и выйдет?"
Такового лидера вроде и нет, но на все вопросы отвечу я. Все взрослые люди и это будет выбор каждого психануть и выйти с игры или с клана. Ни кто не пойдет за одним человеком просто из за его психа.
Istelia

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 4:55 pm

"Ромашка классный. Ромахе плюс1!

У сина шмот не меняется вроде ещё с Лиридана, разве нет?О какой активности идёт речь? Ни разу не встречала на замесах(
Истелия - воин чатиков, который сначала пишет заявку в Ордер, а после отказа через время помоит весь наш альянс вконтактике, яро защищая Дефайд - красиво!1 Почему же снова решил выбрать нашу сторону?
Остальных не видела или не запомнила, хз."

Соглашусь Синка практически не улучшала эквип из за банального транжирства средств на сундуки стили и всякую поесть. На данный момент я ее контролирую этого не делать. Пилются дом кв, музей и фармятся данжи и марики. Недавно было куплена Гбп бижа для поднятия дефа, но смысл вешать первый гр не вижу, будут куплены еще две регред точку перенесем повесим. В дальнейшем думаю заменить камни на па\пз но об этом мне бы желательно поговорить с сином и выстроить приоритеты что профитнее сначала для нее сделать.
Так же не спорю что я должен был прийти в ордер вместе с милкой абсент и алириель, но вернулся в обратно в дамнед так как обнаружился конфликт с мусином и влившимися на тот момент нави. Вернулся доверившись озеру, хотя не стоило этого делать.
По поводу срачиков в ВК. Пожалуйста покажи где я в течении последнего долгова времени что то писал? Если не изменяет память после роспуска терраса у меня было крайнее сообщение с благодарностью за игру.
А теперь по поводу перехода и смены стороны, как я помню ты так же ее сменила уйдя с дамнед) Отвечу на чистоту, в клане уже нету атмосферы игры от слова совсем, люди уходят по причине без действия оф состава, а именно что возмутило и это накапливалось у нас столь долгое время, у меня так месяца два. То что в клане был прист Кира' он типа себя вел не подобающее отказываясь платить штрафы и всех посылал, его сразу кикнули зная что за ним уйдут люди, ушло в районе 8-10 человек. После этого клан начал все проигрывать, но это не важно. Не давно приняли в клан туфида, ушло 3-4, но туфида тоже кикнули и вернули этих 3-4. А теперь главное из за Кракена вышло в районе 16 человек и в течении двух месяцев полный игнор в его сторону, хотя тема поднималась и не раз. Все что отвечал озер нам "Кракен это Кракен" ну прекрасно, я это я, а ты это ты, люди до сих пор выходят из за него, а на это закрывают глаза. Так же окончательно подбило решение вступить это то, что после нашего выхода с клана пригласили озера в комнаты( не мы, а кто то из офицеров) рассказав что вот мы ушли с клана. Так какого была его реакция?) "и вы Меня из за этого позвали только?" И придя к общему выводу пусть Кракен тащит гвг и Мбг, ведь он так не заменим видимо.
Так же отвечу на вопрос почему именно ордер а не асгад. В ордере есть люди с кем я играл в дамнеде и это не один два человека, а намного больше. Поэтому выбор пал на ордер. Я клан не менял с самого возвращения в игру еще будучи на лиридане. Поэтому было тяжело и сложно отказаться и просто уйти, ноо это уже не тот клан и не тот коллектив и не тот мастер за кем я следовал...
Oxxxy

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 5:04 pm

Всем остальным кандидатам, обязательно зарегистрироваться на форуме, и по возможности, отписаться в этой теме, после этого будет +

Ναταλί

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 6:24 pm

+
☆kleo☆

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 6:47 pm

Категоричный минус.Не верю ни единому слову,написанному данным человеком.Да и русалкина(кто не в курсе это синка) та ещё штучка,плавали знаем=)Воевали не один год помоев вылито было выше крыши и данным персонажем и синкой.К остальным ребятам претензий нет но раз они вместе от меня никаких скидок...увы.Никогда не понимала людей которые льют помои на врагов,а потом в одночасье меняют сторону,хотя до этого за красный альянс последнюю рубаху готовы порвать были...да и рвали в принципе наверное...
Джанго

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 6:58 pm

+
Аnаri

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 7:06 pm

Присоединяюсь к словам ☆kleo☆ и Escadы.
Против остальных нечего не имею против.
Hennessy

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 7:14 pm

Ромашку давно знаю ) Вместе перетоптали многих bounce  Плюс жирный всем flower flower flower И еще Ромашка с нами на арене теперь бегает.
Istelia

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 8:05 pm

☆kleo☆ пишет:
Категоричный минус.Не верю ни единому слову,написанному данным человеком.Да и русалкина(кто не в курсе это синка) та ещё штучка,плавали знаем=)Воевали не один год помоев вылито было выше крыши и данным персонажем и синкой.К остальным ребятам претензий нет но раз они вместе от меня никаких скидок...увы.Никогда не понимала людей которые льют помои на врагов,а потом в одночасье меняют сторону,хотя до этого за красный альянс последнюю рубаху готовы порвать были...да и рвали в принципе наверное...

Простите, но вы так же рвали за свой клан и свой альянс(по моему это в пределах нормы защищать свой клан). Все причины я описал выше.
Istelia

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 8:07 pm

Oxxxy пишет:
Всем остальным кандидатам, обязательно зарегистрироваться на форуме, и по возможности, отписаться в этой теме, после этого будет +
Они зарегистрированы, но не имеют доступа и не видят данную тему, что бы отписаться тут.
Bolle

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 8:12 pm

по поводу горна приношу свои извинения, о его существовании узнала только сейчас. на персе был бывший игровой муж. доступ к персонажу на данный момент только у меня.
☆kleo☆

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 8:33 pm

Istelia пишет:
☆kleo☆ пишет:

Простите, но вы так же рвали за свой клан и свой альянс(по моему это в пределах нормы защищать свой клан). Все причины я описал выше.

У всего есть рамки,если вы их не видите я не виновата.Если б только защищали вы свой клан альянс и прочее сами не прочь срачик другой были развести за счёт унижения другой стороны,сколько раз видела как вы являлись зачинщиком.Самое весёлое прикрылись ромашкой и за счёт него только и вступите ибо его все знают как хорошего,доброго,весёлого и отзывчивого человека коим вас никак назвать нельзя.И плюсы все только из за него по сути.В дальнейшем разводить демагогию не вижу смысла.Я высказала своё мнение на которое имею полное право.Выводы свои я уже сделала по поводу вас давно уже.Я понимаю что вы любите километровые беседы,но вы не тот собеседник с кем вообще хочется общаться.
Геркулeс

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 9:22 pm

+
ELEGIA

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 9:47 pm

+++
Emendo

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 10:51 pm

☆kleo☆ пишет:
Istelia пишет:
☆kleo☆ пишет:

У всего есть рамки,если вы их не видите я не виновата.Если б только защищали вы свой клан альянс и прочее сами не прочь срачик другой были развести за счёт унижения другой стороны,сколько раз видела как вы являлись зачинщиком.Самое весёлое прикрылись ромашкой и за счёт него только и вступите ибо его все знают как хорошего,доброго,весёлого и отзывчивого человека коим вас никак назвать нельзя.И плюсы все только из за него по сути.В дальнейшем разводить демагогию не вижу смысла.Я высказала своё мнение на которое имею полное право.Выводы свои я уже сделала по поводу вас давно уже.Я понимаю что вы любите километровые беседы,но вы не тот собеседник с кем вообще хочется общаться.

Эх, знала бы ты сколько таких вот людей сейчас вместе играют и побеждают в редах..
DARKXX

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Чт Окт 04, 2018 11:00 pm

син минус (помню с джастов кривой косой в пвп ноль, да и в косе она личном), остальным плюс.
Лапыч

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 12:58 am

по заявке +++  Русалка Smile
А так вот читаю обидки Клео и смеюсь в душе
Клео и русалка большую часть времени вы провели в вар кланах, и тролить вар кланы в полне нормально. Видимо ты тролинг принимаешь за личные обиды. В этой игре всегда так было. Тут проблема в вашем восприятии, или что вы такие нежные стали. Приведем образный пример-- Мейгур, час пик, сливают, караулят, друг друга пытаются зацепить словечками пакостными. Меняется настроение кто либо меняет сторону и так же начинает тролить пакостными словами нового противника вчерашнего соклана. Пример Ирли. Это вполне норм это наша игра! А вы до сих пор обижаетесь на какие то ГОРНЫ высказывания и оскорбления которые одним словом можно назвать тролинг. Вы просто нежные и должны понять что фанясь в ПВ вы не должны стать личным врагом кого то из соперников.
lol!
Савидж

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 6:22 am

+, чсв ребята - такие чсв ребята... Нам видимо люди не нужны, болотце всех устраивает Smile

Последний раз редактировалось: Савидж (Пт Окт 05, 2018 11:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
☆kleo☆

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 6:49 am

Ой Лапыч ты бы и себя в пример привёл,в принципе также менял сторону,далеко ходить не нужно было и защищать своих с кем раньше играл,это вполне нормально.Никакого тролинга с её стороны и не было,просто кривая синка играющая активно до объединения,а как ник поменяла вообще нигде не видела.Давно выработан иммунитет ко всем писюлькам,троллингам и прочему,годы дипломатии дают свои плоды.А на счёт кто с кем играет в редах и побеждает такое  всегда было что до объединения что после и не только в редах и не только на нашем сервере.Просто иногда люди удивляют.
RominA

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 7:42 am

перестаем флудить в заявке
Валерий_Анюткин

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 2:05 pm

+ но только с жёстким контролем шмота, у всех диски не 20.00, у половины нет сетов карт, у всех нет гравировок на накидках и нижних бижах..... там работать и работать над персами....
РЯЖЕНКА

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 2:31 pm

МИНУС. куча каких то детских отмазок, не стабильные персонажи...
Istelia

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 3:47 pm

+ но только с жёстким контролем шмота, у всех диски не 20.00, у половины нет сетов карт, у всех нет гравировок на накидках и нижних бижах..... там работать и работать над персами....
У меня диск 20.0 гравировки специально не ставил, до грейда накидки осталось примерно 6к монет авроры, на шапку сансары не вижу смысла
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   

Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Order :: Испытательный срок-
Перейти: