ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Bonaparte

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 4:03 pm

Так то топить за свой клан-хорошо. Плюс, если будете так же топить за свой новый клан)
Вернуться к началу Перейти вниз
LordByron

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 4:21 pm

минус серавно через месяц другой свалят) Консты они быстро меняют изза одного человека сторону. Поэтому я их не люблю...
Судя по комментариям выше там есть выдающиеся личности. Которые будут конфликтовать...
Ромашка)

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 4:58 pm

+ но только с жёстким контролем шмота, у всех диски не 20.00, у половины нет сетов карт, у всех нет гравировок на накидках и нижних бижах..... там работать и работать над персами....
-----------------------------------------------------------------------------------
В свою защиту могу сказать:
1.Верх грава зделана не давно (накидка)
2.(20.0) Для диска нужно время и коллекция и акция, что-бы улучшения стоили минимум а остаток мог бросить в другое направление.
Согласен что улучшений на вагон и одну тележку...
Но развитие персонажа, зависит от терпимости и возможностей, которые у всех разные.
Потому полагаемся на надежду и ваше понимание Wink

P.S. И да наша конста существует около месяца, и наш слив с гильдии не связан из-за выхода (или же пмс одного из нас) одного из нас. Решение о выходе из гильдии принято каждым из нас отдельно а выбор гильдии сообща.
Extra

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 5:54 pm

+

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 6:31 pm

из всей компании только Ромашка +
Ромашка)

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 6:39 pm

минус серавно через месяц другой свалят) Консты они быстро меняют изза одного человека сторону. Поэтому я их не люблю...
Судя по комментариям выше там есть выдающиеся личности. Которые будут конфликтовать...
---------------------------------------------------
Выход с ги Defied был даже не из-за конфликтов которые поростали словно плесень на одиноком кусоке сыра в углу холодильника, а из-за бездействия и пофигизма. Самые спорные ситуации мастер не решался их вырубить в самом начале а долгое время покрывал вуалью, именно это первопричина нашего негодования.
Это я написал что-бы немного прояснить ситуацию, и нет мы не будем сбегать при выходе одного нашего френда.
modnik6

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 8:08 pm

Damned in the Heart +
Хэнкок

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 8:11 pm

+
JIucuLIa

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 8:40 pm

Мммм, так редко соискатели ведут какие-то дискуссии и отвечают в своих заявках, прям приятно-))
А вот гипотетический момент - после вас принимают Кракена. Заявка, все дела. Вы минусовали как могли, но большинство за прием и его приняли. Ваши действия?

ПыСы для Ромины - Я не флужу в заявке, я общаюсь, дабы смоделировать и осветить позицию новых соклан в определенных ситуациях-)
Элифейн

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 8:53 pm

думаю, стоит дать ребятам шанс. отвечают по делу, хотят в клан - это видно и это главное.
+ от меня
Istelia

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 9:10 pm

JIucuLIa пишет:
Мммм, так редко соискатели ведут какие-то дискуссии и отвечают в своих заявках, прям приятно-))
А вот гипотетический момент - после вас принимают Кракена. Заявка, все дела. Вы минусовали как могли, но большинство за прием и его приняли. Ваши действия?

ПыСы для Ромины -  Я не флужу в заявке, я общаюсь, дабы смоделировать и осветить позицию новых соклан в определенных ситуациях-)

Тут не поспорить даже что плюсу будут в его сторону, так как он станет хорошим дополнением клана и принесет пользу. Но в дефайд он распущен и полностью свободен из за хорошей дружбы с озером, а он мастер и ему все сходит с рук как сливы соклан по причине "мне так захотелось" или "ты меня плохо сейвила на гвг" и так далее и тому подобное. В терасах руководство держало его в руках, а в дефайдах нет. Будет надежда что в ордере его так же будут держать в руках, что бы отвечал за свои слова и поступки.
Ромашка)

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 9:23 pm

ПыСы для Ромины - Я не флужу в заявке, я общаюсь, дабы смоделировать и осветить позицию новых соклан в определенных ситуациях-)
-------------------------------------
После очередной хни я попросил мастера побегать без клана дня 3-7. Без клана он (кракен) сагрился, я решил что нужны красивые скрины (он и внутри клана на замесах сагривался тоже,мол проверка как играет сапорт) красиво плюхнулся и наделал скрины , в итоге ни извинений ни чего не было. Вот тогда и финальный залет озера и водноозерного и случился и я понял что не по пути.
Итоговый ответ на твой вопрос:
"если он извинится в мир и сплатит штраф (какой зазначен в клане) я этому человеку даже сам плюсану, но из-за своеобразной упоротости думаю это не случится (скрины имеются). "
farjoy

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Пт Окт 05, 2018 10:11 pm

Сомневаюсь, что у нас в клане много людей способных предсказывать будущее. Как можно заранее предсказывать, кто и когда кикнется? Если вы не в курсе, то я сообщу: как выйти из клана знает каждый человек в клане. Так что же, кикать заранее, или не принимать никого? Смешно.
По поводу других гипотетических ситуаций, как например, прием кого то, кто пока не собирается к нам в клан (и с огромной вероятностью, даже если захочет - не попадет). Вы собираетесь предусмотреть все ситуации которые возможно никогда не произойдут? Спросите, кикнутся ли люди если прилетят инопланетяне, например.

По теме: если есть конфликты с кем то, кто находится в клане рекомендую поговорить с ними отдельно - в ТС например. В свою очередь прошу этих людей пойти на диалог - это, все же, к нашей общей выгоде.
ИскателЪ

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Сб Окт 06, 2018 10:11 am

+
JIucuLIa

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Сб Окт 06, 2018 12:38 pm

Фаржой, ты меня не понял, это ж вопрос не о Кракене конкретно был.
Ну да ладно, ответ услышан-)
ionnque

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Сб Окт 06, 2018 4:04 pm

+
https://www.youtube.com/channel/UC9StKD6iRb86kQxyD4rf7mw?view_as
Ingve

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Сб Окт 06, 2018 4:27 pm

+ но с контролем развития и активности
RominA

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Сб Окт 06, 2018 7:03 pm

принимаем с контролем активности и улучшения шмота
disquisе

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   Сб Окт 06, 2018 7:13 pm

пусть будет +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ   

Bolle Istelia Nеphthys ~Sид~ Ромашкаツ
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Order :: Испытательный срок-
Перейти: