ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ЛАМИЯ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Савидж

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 5:48 pm

=

Последний раз редактировалось: Савидж (Сб Окт 20, 2018 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonaparte

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 5:59 pm

Видел на замесах пару раз.
Плюс
JIucuLIa

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 7:09 pm

Отвечу пожалуй на вопрос о смене стороны и почему к нам - из Дуфиков  к нам Кристину позвала я. Переход ее не связан с тем, что Дуфики слетели с постамента, она не склонна к беготне по кланам. Ушла в Дефайды из-за кика из Ордера в Экзы, в тот период она не могла по личным причинам вообще играть, захочет - сама расскажет что там у нее было.
По части активности - работающий человек, вечерами в будни игрового времени не много, с работы игрушками играть возможности нет. В ее выходные нормальный у нее онлайн. И самое главное - она хочет играть за Ордер.
Плюс по заявке естественно
Aizek~

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 7:29 pm

-
Ромашка)

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 8:28 pm

Чесно сказать читаю негодования и немного удивляюсь.
1.По причине не активности, чесно сказать №1 это мбг, гвг, рема если вы думаете что замесы на первом месте то надо пересмотреть активность и других. В Defied посещала все клан инвенты по мере возможности, часто замечал.
P.S. не всегда и я успеваю или могу или очень желаю подгадить врагам.
2. Смена клана в неподходящий момент, а когда подходящий?
Мне этот пункт очень часто вкликивали в лицо, и да он сейчас при вступе тоже был актуальным.
Damned-Terras-Defied-Order (да, да на трасе холодно вечерком Very Happy)
Не воспринимайте эти вопросы на свой счет, но хочется немного просеять ситуацию.

+ и реком.
Аномалити

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 8:47 pm

я не ставлю замесы на 1 место, но перс был бесполезный, не думаю, что изменилось(ибо давая второй шанс человеку, ему стоит доверять, я не доверяю и не верю, что он исправился) Есть люди, которым давали 3 шанс, а итог все равно один.

Активности ноль, отсутствие на клановых ивентах, но успевали играть для себя посещая то, что было интересно себе, а не клану. Надеюсь доходчиво объяснил.

TekiLa

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 9:08 pm

Минус,мало активная была,потом ушла в враждующую гильдию.по причине перевода в аку из-за неактивности(якобы в больнице была со слов Лисы,но если она болела,могла просто ноу клан быть пошла в довольно активную ги против нас,как то бредово). До орды не однократно воевала на стороне Ред.
Кроме недалекого флуда в мир в кч от нее полезного для клана я не видела.
Можете сказать,что и мы мало активные и слушать нас не нужно)но она с альтаира и все слушали ее в ютубе(записи из тс,очень большую популярность получили) и прочее.можно после этого говорить.что она адекватна?
Севатар

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 9:53 pm

Oxxxy пишет:
+ с ИС в 2 недели, не проявит себя - кикнем. Места вроде есть, всё таки людям нужно давать шанс и верить в лучшее.
+
[DIE]HARD

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 10:27 pm

хм. ничем не обоснованный плюс
Escada

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 10:50 pm

Минус Smile
Charioce

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Пт Окт 19, 2018 11:59 pm

+

Последний раз редактировалось: Charioce (Сб Окт 20, 2018 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Emendo

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 4:14 am

Если нужно обоснование, то выше люди уже говорили об активности, игре человека на Альтаире и прочих мелочах.
А хотя можно просто сказать проще - "патамушта-марамушта"(с)
Smile
disquisе

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 7:34 am

Зач на ИС? Этим кто то занимается?

-
JIucuLIa

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 8:19 am

Интересная у нас ситуация получается-)
Сначала орем - у нас перебор народа с янтарками, зовите в клан одетых людей!
Зовешь одетого и самодостаточного перса - начинаем минусовать, потому что она БЫЛА неактивная и играла только в то, во что ХОЧЕТСЯ!-) Здесь еще кому то что то хочется? Осталось только то, что нужится, пожалуй...
Давайте давать шанс янтаркам, они может быть оденутся. А может быть и нет.
Есть обязательные ивенты, на них идут. Есть клубы по интересам - в данжи идти или  меситься без ТС и пати до первой победы и быстро сваливать "всем спасибо, все молодцы".
Ламия на Альтаире была одиозной личностью из-за той записи. Ребята, а вы себя в пьяном виде то слышали?-)) У нас и трезвыми половина народа такую ***ню несут, что я столько и не выпью...
Думайте, ранимые вы мои.

Еще есть маг кстати-)) Одетый, но одиозный-) ХЗ, звать, не звать... Smile
Lunga

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 8:34 am

+
agena

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 11:08 am

А Ламия знает что по факту клан Ордер уже пве клан или догадывается?) Smile

+ за популярный имидж Smile
https://www.youtube.com/user/luacicada/videos
Begemoth

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 12:39 pm

+ с ИС
Kandagar

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 12:45 pm

ну от того что дать человеку 2 шанс ничего не изменится
на счет ИС то за этим следят и если не будет активности то кикнут
MsFlamen

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 2:09 pm

+
LordByron

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 3:45 pm

+ ПАТАМУШТА МАРАМУШТА ГАРГАЛЫГА Олды поймут!
Знаете чо хочу сказать. Раз уж начали флейм на ровном месте. Аномалити в Экзах ливал по любой не понятной причине. Там вторых шансов ему давали с лихвой, еще в корзинку накладывали.
Не хотите к нам, в Педы же свалит. Давайте кормить Педов перед предстоящим объединением.
У нас вон четверипл на носу. А что будет после? Когда этих кланов в разы больше будет. Дай бог на дабл народ соберем.
А вы все о своих замесах только и думаете... Не будет приходить кикните. делов та епт.
DEADツ

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 3:47 pm

В чём смысл заявок, если вы отрицаете минусы. Ваше мнение может расходиться с мнением остальных. Если бы хотели принять сходу - так же были бы недовольные, ибо это был бы не первый случай. Человек делал свой выбор, показал что вместо повышения активности при переводе в академию, проще сменить сторону противостояния. Или мы должны хавать такие мувы? Лично я против приёма без объяснения причин смены стороны. Объяснять нужно прямо, не лукавя, без лицемерия. То, что говорили выше "якобы в больнице" не является поводом вступать в клан, являющимся нашим вторым врагом. Также выше говорилось что она воевала по ту сторону ранее. Я ставлю минус, но в случае приёма данный персонаж должен обязательно заплатить штраф установленный регламентом. Мы итак очень много вторых шансов даём, даже третьих. Какие итоги? Люди считают что им тут всё дозволено, что они тут короли и мы за них ссаться будем дабы они не покинули наш клан, а потому не штрафуем. А получив вседозволенность, или права качают, или забивают болт на игру в той, или иной степени.
agena

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 4:05 pm

Пользуясь случаем так как тема ГЕНОЦИДА закрыта ставлю плюс+++ Игрок хочет бить редов а его почему то не принимают. Вааапще маразм какой то получается lol!
https://www.youtube.com/user/luacicada/videos
Bolle

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 4:31 pm

+
RominA

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   Сб Окт 20, 2018 4:53 pm

принимаем с контролем активности (срок не пишу, ибо слежу за таблицами активности всегда)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЛАМИЯ   

ЛАМИЯ
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Order :: Испытательный срок-
Перейти: