ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Жmot Обор 103

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Жmot

СообщениеТема: Re: Жmot Обор 103   Пн Ноя 26, 2018 9:32 pm

Tiano пишет:
Жmot пишет:
Причина ухода с редов:было хорошо до дракона,появились новые люди и клан поделился на 2 стороны как по мне.

Да? А как же "ухожу ибо сильно проседаю по шмоту, более сильные игроки придут на замену"?
Одним одно, другим другое. Говорил бы о причинах прямо, была бы тебе честь и хвала. А так получается, что для Редов уже не торт, а для Ордера и такой сойдет, любого схавают.
Активности от тебя уже давно видно не было, шмот слабый по всем фронтам. Чем это обусловлено и насколько быстро шмот подтянется?
Было бы глупо уходить из-за шмота,сидел бы жальше проглатывал плюшки за ивенты и кх,не мне тыкать в нос видимые мной проблемы клана и разводить срачи на формуме)Был бы я не активным то давно бы сами меня выперли.Шмот дело времени доделаю 9круг а там само своим ходом,ибо ресы на р8р собраны а камни не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
ProXvost

СообщениеТема: Re: Жmot Обор 103   Вт Ноя 27, 2018 9:07 am

Поглядеть можно, +
https://vk.com/drummer_bass
ПуфелунGG

СообщениеТема: Re: Жmot Обор 103   Вт Ноя 27, 2018 10:31 am

Поддерживаю Tiano. Нам указана причина якобы *клан уже не такой как был*, а причина, которую озвучили в предыдущем клане *проседаю по шмоту, слишком слаб*, не от одного человека это слышала. Вступление уже начинается с вранья?) Не приветствую такое, но что уж. На усмотрение
LordByron

СообщениеТема: Re: Жmot Обор 103   Вт Ноя 27, 2018 11:09 am

Хз по мне так лучше знать, что от человека ждать. Такие намного вернее своим принципам.
Чем вчера он водил чужих матерей в кино, сегодня для всех белый и пушисты, а завтра уже твой клан поносит. таких двуличных крыс надо сразу на плаху.
Человек не понятный! Он еще на гвг за Педов с морай пухами ходил. У кого то видос был с этим приколом.
Принесет ли пользу или нет, офицерам решать.
Istelia

СообщениеТема: Re: Жmot Обор 103   Вт Ноя 27, 2018 12:50 pm

на усмотрение оф состава
Emendo

СообщениеТема: Re: Жmot Обор 103   Вт Ноя 27, 2018 12:59 pm

на усмотрение (но я ближе к минусу)
Аномалити

СообщениеТема: Re: Жmot Обор 103   Вт Ноя 27, 2018 9:25 pm

Прием с учетом активности и поднятия точки до конца года. Замена камней