ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

☆КРАКЕН☆

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LordByron

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 12:16 pm

Ахахаха да ну вы чо угораете)) Очередной Жмот) Посидит и ливнет)
Мне без разницы. Пусть будет плюс. Особенно если скажет Пасаны тупой бес попутал, я извиняюсь перед всеми. Я чмо и готов быть на вашей стороне. А если я до февраля выйду из ги будут Петушарой поганым)
Вернуться к началу Перейти вниз
JIucuLIa

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 1:06 pm

Kandagar пишет:
JIucuLIa пишет:
Предавший однажды - предаст снова(с) великий гумка.
Минус.
Лисица почему ты так своим друзьям не писала?
Так что не нужно делать двойные стандарты
Не разводи в заявке флуд пожалуйста.
Писала недавно к нам коллективную заявку пачка людей из Дефайда. И все как один твердили - Кракен "чудак", находиться с ним рядом невозможно. Я тогда задала вопрос, как вы поступите, если появится заявка Кракена? Ооох, как половину народа тут порвало - Лиса, ты херь пишешь и блажь несешь, зачем задавать странные вопросы, этого никогда не может случиться. И вот, добрый день настал...

На самого Кракена мне по большому счету плевать, он мне ничего не сделал ни хорошего, ни плохого. Но не плевать на тех, кто пришел и поддержал нас в наше стремное время. Вот так вот, Валера. Таки дела.

Последний раз редактировалось: JIucuLIa (Ср Дек 05, 2018 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Геркулeс

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 1:13 pm

+на тв надеюсь будет толку
в этой войне все нужны
Istelia

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 1:42 pm

Владимир, я даже не буду брать в расчет то, как ты нагрел кыцу на кости для ее 70па поставив чара на удаление) хватит хотя бы того что было не так давно в дефайдах. Если твое поведение будет таким же как и там то категорический минус не то что как человеку, а даже персу. А именно: Сливание соклан без каких либо причин, просто захотелось. Унижение как в кч так и в тс соклан. Общение красочными фразами на публику в кч и тс "сдохни" "ливай давай" и так далее. Про кики с патей в данжах соклан, к этому наверно уже все привыкли от тебя ожидать. На то время пока ты был в дефайдах из за твоего отношения к сокланам и офицерам покинуло ги более 15+ человек. В пати на гвг и мбг люди с тобой отказывались идти в твоей пати, так как твое поведение и манера общения просто зашкаливает. Обливать помоями так соклан такое себе...
Как персу что бы усилить ордер я бы поставил тебе плюс, но с учетом того что ты хотя бы постараешься ни чего данного не делать что было ранее. Но пока Владимир не появился в обсуждения заявки сам, а не его жена то МИНУС, так как я прям уверен что он даже не читает ни чего этого)
Приманка~

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 2:07 pm

1. Решение всех конфликтов (это по-умолчанию)
2. Приём только с женой (жена как сдерживающий фактор, если уж даже жена не сдержит, то смысла не вижу)
3. Приём только в том случае, если есть стопроцентная уверенность, что не последует ливов людей,  как-то задетых этим господином.
4. Приём до первой конфликтной ситуации, будь то кик в данже/слив соклана/выливание помоев на клан-чат.

От себя добавлю: играть с Вовой вполне можно, была длительное время с ним в пати на МБГ. А что касается данжиков - репутацию его знаете, не плюсуйте, если вы не пьян или не стрессоустойчив.

Как итог: плюс
ErickDrey

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 2:15 pm

Да ладно вам, забавный син, и даже на скринах ничего такого не увидела, типичные перепалки вар кланов. Плюс ватнику
XXXL

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 2:55 pm

+
ПуфелунGG

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 3:01 pm

До первого косяка. Под контроль жене, надеюсь сможет его сдержать. Но при первом проступке (а именно один из тех пунктов, указанные бывшими мемберами Дефайдов) нам придется отказаться от персонажа незамедлительно
Ромашка)

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 3:28 pm

Не вижу большой хочуги в клан, создатель заявки не появляется в своей заявки. Когда будут ответы?  меня не устроит ответ "любящий до головокружения номер 2" , хоть персонаж явно играет и есть доступ в интернет уж это поверьте.
Qwerleex

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 3:40 pm

Ромашка) пишет:
Не вижу большой хочуги в клан, создатель заявки не появляется в своей заявки. Когда будут ответы?  меня не устроит ответ "любящий до головокружения номер 2" , хоть персонаж явно играет и есть доступ в интернет уж это поверьте.
Спит он ещё. Как только проснется, отправлю его сюда.
Геркулeс

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 3:42 pm

Ромашка) лучше вам в тс урегулировать конфликт и присутствия офицера чтоб такое как дефайдов не было и в орде
Xityfy

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 4:07 pm

Если готов соблюдать правила клана, решить траблы с ромашкой и ко.
То почему бы и нет, плюс( с контролем поведения)
Kandagar

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 4:33 pm

Проблемы все решатся и человек если и будет приниматься то только на правилах клана,будут проступки о которых писали выше будем прощаться
Peps

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 4:45 pm

Пффффффф
Плюсяо конечно. Рокки конечно бяка, но активный Very Happy

Отправлено через Topic'it
http://steamcommunity.com/id/overblackandoverwhite
'Fly

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 4:58 pm

+ после решение конфликта с ромашкой
agena

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 5:21 pm

Ахах а готов ли кракен получать по лицу редовской лопатой )) Стоять в писе и бьіть бойцом чата чтоб не потерять лицо))??
https://www.youtube.com/user/luacicada/videos
modnik6

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:18 pm

чс в кч блок в тс) и норм пацан сразу становится)+
Ромашка)

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:29 pm

Кракен не намерян решать конфликт, притворился без памяти. За забывчивость котегорический - и походу конфликт не решаемый так как Кракен не идет на уступки решения конфликта. Против приема категорически, и нарастание конфликтов в клане только дело времени.
DeepClear

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:34 pm

Я почитала то что пишут соклони по поводу приема данного персонажа в гильдию.Да действительно персонаж достойны,но думаю что проблем будет больше если мы его возьмём в наши ряды потому что он абсолютно несдержанный в выражениях он считает что ему никто не указ,прикидываться энное количество времени нормальным думаю сможет, но ненадолго говорить о том что кикнуть мы всегда успеем думаю это не о нём. Зачем брать загодя через чур конфликтного персонажа у нас уже есть бафомет думаю нам его достаточно поэтому могу предложить вступить Кракена в гильдию асгарды, а по истечению месяца в 3 без конфликтов внутри той гильдии между асгардами и кракеном принять его в Орду. А на данный момент крайне негативно отношусь к его вступлению сюда потому что выход многих видов которые находятся в Орде связаны.

От ЛАМИИ огромный МИНУС
BRITV@

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:36 pm

минус
Приманка~

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:44 pm

А Асгарды хотят его принять, вы спросили? Или вы их компостной ямой какой-то считаете?)
Чуть что не так - Асгард. Камни в шмоте плохие, пусть в Асгард идёт, конфликтный чел - пусть в Асгард идёт. Это не академка наша вроде, да?

Последний раз редактировалось: Приманка~ (Ср Дек 05, 2018 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ionnque

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:45 pm

+, это игра и какой он человек не должно особо никого волновать
я его не знаю, мне это и не нужно знать, мы же в пв играем, а не сплетни и т.д. разводим, как персонаж он сильный и такие ИГРОКИ в пвп ценятся
https://www.youtube.com/channel/UC9StKD6iRb86kQxyD4rf7mw?view_as
DeepClear

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:47 pm

Вас не взяли в ред, вы написали заявку в ордер?
ЗлойШам

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:48 pm

ожидаю комментария от самого Владимира
BRITV@

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 7:56 pm

минус,если примут его я выйду!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆