ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

☆КРАКЕН☆

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
modnik6

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 8:18 pm

Kandagar пишет:
Давайте будем адекватно рассматривать как перса,а не чисто по слухам и так далее
он мб и не самый адекватный человек,но как пвп  перс активный
не все мы святые и иногда людям надо второй шанс
от меня+

дамнед теросс ред дуфики))) и везде одно и тоже))) и по 2 кругу а не по второму шансу)) мне лично тоже ничего не сделал если в рот сразу ему не вложить один орган! то будет бла бла бла сплошное! люди не меняются! в принципе кандагару рассказывать это)))))))) .......
Вернуться к началу Перейти вниз
IAljkaI

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 8:21 pm

-
modnik6

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 8:27 pm

ionnque все говорили что мы играем в пв до первого походу лесом вместе с родственниками спотыкаясь и падая на чейто большой и толстый...............)))) кто в салочки эти с кракеном поиграл) отписались))))
MaCherie

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 8:49 pm

Алло, товарищи!Сидит весь в тс. Заходите и решайте.
Мы либо укрепляем орду и свои нервы, либо курим в писе.
Если вы не можете выдержать срач в пм, грубость, хамство, унижения, как вы вообще играете?
Тут каждый второй тебя дизморалит как может.
Очень все нежные!
lala911

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 9:02 pm

Была удивлена, что после распада Террас не пошел в Ордер или Асгард сразу. Да, эквип хороший. Хочу увидеть ответ и личные комментарии, почему поменял сторону и не поменяет ли через два дня.
geroi

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 9:06 pm

MaCherie пишет:
Алло, товарищи!Сидит весь в тс. Заходите и решайте.
Мы либо укрепляем орду и свои нервы, либо курим в писе.
Если вы не можете выдержать срач в пм, грубость, хамство, унижения, как вы вообще играете?
Тут каждый второй тебя дизморалит как может.
Очень все нежные!
А если мне противно с ним разговаривать? пусть регается и отвечает всем! в тс может хоть 24/7 сидеть
И ХВАТИТ СТРОЧИТЬ ПО 100 ПОСТОВ а то каждому ответить хочется!
Император

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 9:27 pm

+
Rozett'a

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 9:29 pm

Штош, как персонажа/боевую единицу в клане видеть хочется, а вот как "человека" нет.
Ни разу еще не слышала, чтобы о человеке кто-то отзывался положительно, не упоминая негативные стороны.
Плюс, если: 1 - будут решены проблемы с сокланами; 2 - после его вступления не ливнут люди; 3 - нам его "выходки" терпеть не придется.
P.S:

Emendo

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 9:46 pm

-
Можно усиляться и иначе, один человек не стоит таких потерь.
и чисто для меня интересна причина ухода из клана Дефайд, хотел бы ее услышать
Кракен

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 9:56 pm

Ромашка) пишет:
Внимание: можна прочитать только конец, для ленивых. 
- есть конфликт, конфликт можна решить но с участием офицера и агроподводного. Конфликт со сливом в клане Terras (соклан,имхо меня) раза 2-3, тогда дипломат проигнорил. Поехали дальше: слив после данжа. Внутри клана дефайт этому человеку дозволялось многое, многократные маты в сторону девушек как и в пати на гвг/мбг так и общение в тс итог пати менялось больше чем 2 раза. Частые сливы на замесах своих же соклан под словами "проверка живучости". Ищо не закрытая заявка в ги дефайт на агр когда был нейтрал и не было заявки в Order,  после чего узнаю о не приятном общении как и в мою сторону так и в сторону моих знакомых в клан чате с явным агром покарать все сущое что ползает не по его воле. Мастер притворился мёртвым, как и всегда. 
Итог: хочу розобрать конфликты, и услышать мнение и смысл действий раз я буду в одном клане)! По итогу -,пока.

1. Конфликт с кланом террас был 3 года назад, я не помню всех ньюансов моего слива, все вопросы должен был решать дипломат.
2. По поводу того что я часто матерюсь на мбг и тв, это эмоции, ничего больше.
3. Частые сливы на замесах своих же соклан с проверкой живучести, игрался со своими друзьями, в каждом клане такое есть, и в дефайдах и по словам жены- в орде.
4. Слив после выходи из дефайд. Ты вышел из клана ефайд со словами, что я ушел в орду за шапкой, потому что она тут дешевле и тд.
Кракен

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 10:02 pm

Istelia пишет:
Владимир, я даже не буду брать в расчет то, как ты нагрел кыцу на кости для ее 70па поставив чара на удаление) хватит хотя бы того что было не так давно в дефайдах. Если твое поведение будет таким же как и там то категорический минус не то что как человеку, а даже персу. А именно: Сливание соклан без каких либо причин, просто захотелось. Унижение как в кч так и в тс соклан. Общение красочными фразами на публику в кч и тс "сдохни" "ливай давай" и так далее. Про кики с патей в данжах соклан, к этому наверно уже все привыкли от тебя ожидать. На то время пока ты был в дефайдах из за твоего отношения к сокланам и офицерам покинуло ги более 15+ человек. В пати на гвг и мбг люди с тобой отказывались идти в твоей пати, так как твое поведение и манера общения просто зашкаливает. Обливать помоями так соклан такое себе...
Как персу что бы усилить ордер я бы поставил тебе плюс, но с учетом того что ты хотя бы постараешься ни чего данного не делать что было ранее. Но пока Владимир не появился в обсуждения заявки сам, а не его жена то МИНУС, так как я прям уверен что он даже не читает ни чего этого)

Готов себя сдерживать ради достижения общих целей. Если не трогают меня. не трогаю и я вас.
Кракен

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 10:06 pm

DeepClear пишет:

Вас не взяли в ред, вы написали заявку в ордер?

Мы в ред не собирались.
Кракен

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 10:07 pm

lala911 пишет:
Была удивлена, что после распада Террас не пошел в Ордер или Асгард сразу. Да, эквип хороший. Хочу увидеть ответ и личные комментарии, почему поменял сторону и не поменяет ли через два дня.

На это были причины.
Дольче

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 10:27 pm

минус
Геркулeс

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 11:04 pm

BRITV@ пишет:
минус,если примут его я выйду!
без обид ребят но меня бесит когда люди ставит ультиматум
я лично хочу чтоб мой клан ташил и закончили с ерой редов
есть кнопка кик у мастера у маршала могут в любой момент кикать если чувак косячнет
после тв сам выйду с клана ..

Последний раз редактировалось: Геркулeс (Ср Дек 05, 2018 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Akronaft

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 11:21 pm

-
TrikksteR

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 11:39 pm

+
Tiano

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 11:46 pm

+
ProXvost

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 11:49 pm

-
https://vk.com/drummer_bass
Ромашка)

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Ср Дек 05, 2018 11:57 pm

Кракен пишет:
Ромашка) пишет:
Внимание: можна прочитать только конец, для ленивых. 
- есть конфликт, конфликт можна решить но с участием офицера и агроподводного. Конфликт со сливом в клане Terras (соклан,имхо меня) раза 2-3, тогда дипломат проигнорил. Поехали дальше: слив после данжа. Внутри клана дефайт этому человеку дозволялось многое, многократные маты в сторону девушек как и в пати на гвг/мбг так и общение в тс итог пати менялось больше чем 2 раза. Частые сливы на замесах своих же соклан под словами "проверка живучости". Ищо не закрытая заявка в ги дефайт на агр когда был нейтрал и не было заявки в Order,  после чего узнаю о не приятном общении как и в мою сторону так и в сторону моих знакомых в клан чате с явным агром покарать все сущое что ползает не по его воле. Мастер притворился мёртвым, как и всегда. 
Итог: хочу розобрать конфликты, и услышать мнение и смысл действий раз я буду в одном клане)! По итогу -,пока.

1. Конфликт с кланом террас был 3 года назад, я не помню всех ньюансов моего слива, все вопросы должен был решать дипломат.
2. По поводу того  что я часто матерюсь на мбг и тв, это эмоции, ничего больше.
3.  Частые сливы на замесах своих же соклан с проверкой живучести, игрался со своими друзьями, в каждом клане такое есть, и в дефайдах и по словам жены- в орде.
4. Слив после выходи из дефайд. Ты вышел из клана ефайд со словами, что я ушел в орду за шапкой, потому что она тут дешевле и тд.
Первые 3 пункта херня полная, не получится сгладить куты ты мне дал ясно понять в тс что ты хочеш. Пункт 4 я вышел с клана немного попустить пар на дня 4-7, я так понял вы на собрании обсуждали не только высшей степени мой алкоголизм но и подкуп меня кланом Ордер? Выход с клана связан больше с Озером и тобой чем просто шлем.

Меня в Order пригласил бывший соклан а потом я узнал что ищо есть люди которые туда идут. Не неси бред сидой кобылы про шлемак, ведь нету шлемака на мне. Сидел бы ты в своем болотце и время от времени сливал...., я все ищо думаю что тебе у нас ОЧЕНЬ не понравится.
BRITV@

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Чт Дек 06, 2018 1:10 am

T[i]tan тоже против, большой минус -
Begemoth

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Чт Дек 06, 2018 1:37 am

+ с ИС и при закрытии всех конфликтов
Аномалити

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   Чт Дек 06, 2018 2:27 am

На данный момент закрываю, если хотите к нам, предлагаю попробовать закрыть разногласия на уровне высказанных здесь и попробовать еще.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ☆КРАКЕН☆   

☆КРАКЕН☆
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Order :: Отказано-
Перейти: