ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявка Дeрзoсть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
infection

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Сб Сен 30, 2017 7:51 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
КейКо

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Сб Сен 30, 2017 9:25 pm

Ребят, вам детей с ней не крестить, мест в клане полно, если уйдет, вам от этого не холодно не жарко, останется, значит будет ещё один прист для ивентов, например сегодня не хватало пристов на боссе. Как человека её не знаю, но у каждого свои тараканьи танцы в голове, даже у меняVery Happy
DEADツ

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Сб Сен 30, 2017 11:28 pm

Я предлагаю при приёме дать человеку срок хотя бы в месяц без выходов, выход раньше - без права на обратный приём. Выход с попыткой возврата после истечения срока ( если это так и она любит так поступать ) - тройной штраф ( 90кк ). С этими условиями ознакомить человека и уже по реакции смотрите, захочет ли она так приниматься или нет, если намерения серьёзные - то согласится с условиями, и уж наверное будет сдерживать себя от кнопки "Покинуть гильдию". Но опять же, решать руководству по приёму. ( + на время ИС можно как-то регулировать начисление очков человеку за ивенты, дабы не набрать очков допустим на пз камень за месяц, а это легко делается, и затем с милым выражением лица покинуть клан получив материальную помощь. )
UPD. Если человек не посещает 2 недели ивенты - кик без возврата, как вариант стимулирования и проверки.
Вот серьёзно, минусуете по причине которая легко решается сдерживающими мерами, сейчас все люди нужны, каждая профа на счету, поэтому нужно брать людей, а не посылать их далеко.
Танька

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Сб Сен 30, 2017 11:38 pm

+
хантр

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 7:08 am

MistA - про десятого игрового мужа , просто зачёт , прям по сути стелишь Very Happy
Алкоголь

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 10:08 am

Все равно, пусть +...но вот это нытье в кч/беседках про детей эт достанет и Вас со временем Very Happy
Инсульт

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 10:27 am

Девушка99 пишет:
Я предлагаю при приёме дать человеку срок хотя бы в месяц без выходов, выход раньше - без права на обратный приём. Выход с попыткой возврата после истечения срока ( если это так и она любит так поступать ) - тройной штраф ( 90кк ). С этими условиями ознакомить человека и уже по реакции смотрите, захочет ли она так приниматься или нет, если намерения серьёзные - то согласится с условиями, и уж наверное будет сдерживать себя от кнопки "Покинуть гильдию". Но опять же, решать руководству по приёму. ( + на время ИС можно как-то регулировать начисление очков человеку за ивенты, дабы не набрать очков допустим на пз камень за месяц, а это легко делается, и затем с милым выражением лица покинуть клан получив материальную помощь. )
UPD. Если человек не посещает 2 недели ивенты - кик без возврата, как вариант стимулирования и проверки.
Вот серьёзно, минусуете по причине которая легко решается сдерживающими мерами, сейчас все люди нужны, каждая профа на счету, поэтому нужно брать людей, а не посылать их далеко.

я почти в каждой заявке от тебя читаю про испытательные сроки, наверняка, ты знаешь больше меня о том, кто контролирует эти испытательные сроки и вообще ведет всю эту бюстгалтерию.

однако, сдается мне, что этим никто не занимается и это просто вода на форуме. популизм, в первозданной форме. к примеру, вар фрост, которого принимали и знали, что он вялый, но все равно приняли, так вот он даже не имеет доступа на форуме, но это не помешало и жене его плюсовать и говорить что-то про испытательные сроки.

поэтому, мне, как члену общественной жизни, хотелось бы выдвинуть кандидатуру персонажа девушка99 на должность смотрителя за вступившими и обязать его вести учет и проверку деятельности персонажей вступивших на условиях испытательного срока. спасибо, я кончил.
RominA

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 10:41 am

чтобы развеять сомнения, посещаемость всех ивентов мы контролируем, особенно тех людей, кого взяли с припиской "испытательный" срок, в дальнейшем, это все будет учитываться, например, если мест в клане не будет хватать
п.с. у фроста есть доступ
Инсульт

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 12:00 pm

ну чтож, значит я ошибся, так как не увидел его ник в теме доступа.
MistA

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 3:59 pm

Хочу заметить еще, что все минусы данная особа получает от бывших соклан Барсы/ФФ/ДЛ/ФФ (странный список). А плюсы лишь от нескольких друзей и тех людей, кто спокойно относится к тараканам.
"+ и рекомендации" - что рекомендуете с этим делать? Она будет прометея хилить, когда он будет вас пинать (это не фантазии); сливать инфу, если будет хоть что-то полезное, потому что в ней ничего не держится; и улетит отсюда от малейшего дуновения в сторону какой-нибудь сдобы, в очередной раз плюнув на вас всех.
[Т]hor

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 4:57 pm

Гиада хилила прометея пока нас пинали)
MistA

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 5:42 pm

а я не про вас)
~Lampun

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 6:50 pm

1) Инфа сливается ВЕЗДЕ, и всегда будет сливаться. Если вы не примете ее по той причине, что якобы они сливает инфу, где гарантии, что ее не сольет кто-то другой, который уже 1000500 лет в клане.

2) Выходы\входы - у нас мест мало? пол клана пустует, на замесах не хватает пристов... Пока сидит пусть сидит, может хоть что то полезное сделает, выйдет и выйдет, какая разница? А не будет полезного делать, так кикнуть ее дело с концом.

3) В преддверии объединения нам все нужны, тем более люди с хорошим шмотом. Дайте шанс человеку - если она им не воспользуется? ну чтож... все мы разные...
Amore`mio

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 7:24 pm

+
SimylyanT

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 7:31 pm

Плюс
Singulаr

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 7:41 pm

+
Akronaft

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 11:47 pm

минус -----
DEADツ

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вс Окт 01, 2017 11:58 pm

Инсульт пишет:
поэтому, мне, как члену общественной жизни, хотелось бы выдвинуть кандидатуру персонажа девушка99 на должность смотрителя за вступившими и обязать его вести учет и проверку деятельности персонажей вступивших на условиях испытательного срока. спасибо, я кончил.
Да как нефиг
Wirsa

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вт Окт 03, 2017 3:21 am

+
Cresperos

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вт Окт 03, 2017 9:21 pm

Поговорил с человеком, выступаю её гарантом в клане по поводу посещения и т.д. Не будет посещать и не оправдает надежд кикнем. Люди нам сейчас нужны
DEADツ

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вт Окт 03, 2017 10:02 pm

Cresperos пишет:
Поговорил с человеком, выступаю её гарантом в клане по поводу посещения и т.д. Не будет посещать и не оправдает надежд кикнем. Люди нам сейчас нужны
А моим поручителем по кредиту не хочешь выступить? Я буду благодарен!
Инсульт

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вт Окт 03, 2017 11:05 pm

Cresperos пишет:

гарант или поручитель несет солидарную ответственность с тем за кого поручается, какую ответственность понесет персонаж кресперос после ее кика?

да и минусы тут были, насколько я понял, вовсе не связаны с отсутствием посещения и тд., скорее наоборот, из-за гиперактивности и минусовали
Atttix

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Вт Окт 03, 2017 11:12 pm

плюс если проходит по шмоту там видно будет
RominA

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Ср Окт 04, 2017 12:07 am

Suspect Suspect Suspect не бережете вы меня
и так, плюсов больше чем минусов и категорических минусов нет
+ игровой муж тут и в преддверии объединения, завтра после повозок и разговора с ней, приму, следить за активностью и тд будет Кресп, раз сам вызвался, если выйдет с клана, то обратно ее принимать не будем

если есть какие то категорические возражения, то отпишите мне тут в лс
Cresperos

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   Ср Окт 04, 2017 10:55 am

Принята с ИС в месяц, закрыто
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка Дeрзoсть   

Заявка Дeрзoсть
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3